Máquina de coser automática sin aceite con plantilla y cabezal giratorio JK8750C-13095
Breve descripción:
7. Producción estandarizada, producto final unificado y de excelente calidad.
  • Condiciones de pago:Transferencia bancaria, carta de crédito
  • Puerto::Ningbo/Shanghái
  • Detalles del producto
    Etiquetas de producto
    Modelo JK8750C-13095 JK8750C-13095/J
    Rango de costura (mm) 1300(X)×950(Y)mm
    Tamaño de mesa 2100×2475 mm
    Gama de corte por láser 1020×950 mm
    Rayo X 1600/1800 mm
    Placa auxiliar 800/1000 mm
    Tipo de puntada Forma de punto de cadeneta 301 de una sola aguja
    Velocidad máxima 3600 rpm/min
    Longitud de puntada 0,5-12,7 mm
    Tipo de aguja DB×1 (#8) 7#-14#
    Tipo gancho Gancho giratorio de doble pliegue con rotación completa
    Rango de ajuste intermedio del prensatelas Capacidad de elevación: 20 mm Carrera: Estándar 4 mm
    Método de entrada del programa USB
    Formato de archivo DXF AI PLT DST, etc.
    Modo de retención de plantilla Tipo de clip neumático o tipo de compresión
    Voltaje 220V
    Presión atmosférica 0,4-0,6 MPa
    Fuerza 750 W 850 W